2 Replies to “お問い合わせ、ブログ”

  1. 以前、DVDを買いました。
    CDの教材はありますか?
    あったら購入したいです。
    よろしくお願い致します。

  2. 授業料はいくらですか?

    クラス授業料は一回$40ドルですが、12回単位で販売します。($480ドル)
    そのほか教材が必要です。

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *